22 сентября 2012 г.

Мои 30 Ноготков. История в 6 частях. Часть 1

Вот и дошли мои руки сделать серию постов о моей коллекции лаков. Решила начать с моих любимых лаков отечественной фирмы Ноготок. Хотела назвать плюсы и минусы этих лаков, но минусов не нашла... Судите сами: цена - плёвая, палитра оттенков - огромная, "кроющая способность" - на высоте (некоторые лаки хороши уже с первого слоя, два-просто отлично, редкий экземпляр приходится ложить в 3 слоя), сохнут относительно быстро - за полчаса высыхает 2 слоя без вспомогательных средств, хороший собственный глянец, носятся минимум три-четыре дня, на третий день начинают деликатно обтираться кончики ногтей, не скалываются... перечислять их достоинства можно до бесконечности! Стоит выделить отличной формы кисть, которая позволяет ровно прокрасить ногтевую пластину. Ну, хватит лирики. Перейдем к делу!

Групповое фото сегодняшних героев.




Если интересно...

Итак, начнём с № 017.

Это мятный крем без блёсток и шиммера (на фото посередине). В один слой слегка полосит, в два - отличное покрытие без проплешин и прочих гадостей. Сохнет стандартно. Свой глянец хороший, но я всегда закрепляю лаки топом с мокрым эффектом.


Дальше будет № 022.

Тоже крем, интересного цвета, могу описать его как персиково-оранжевый... наверное. Первый слой полосит, второй перекрывает все погрешности. Сохнет стандартно. Свой глянец имеется.


Очень красивый, но вредный № 052

Красивый молочно-розовый цвет с микро шиммером (не перламутром), хороший глянец - то что нужно для повседневного рабочего маникюра. Всё бы хорошо,  Но! Первый слой плешивит, второй- проплешины еле перекрывает и продолжает полосить, зато в три слоя он великолепен! На ногтях 3 слоя. Смотрим.


Следующий № 123.

Средне серый крем с небольшим количеством перламура. Не тёмный и не совсем светлый.  Идеален в два слоя. Нареканий к нему никаких нету. Смотрим.



Ну и последний на сегодня № 095.

Тоже серый, но светлее предыдущего с ярко выраженным красивым жёлтым перламутром. Характеристики как и у остальных его собратьев. Сравнение с предыдущим лаком и на ноготке.



Надеюсь помогла вам в выборе, ждите следующих постов)))

Ваша Олеся.

Похожие по тематике посты - еще почитать:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.