14 декабря 2012 г.

Девушка застряла в мусоропроводе, разыскивая косметику

Девушка застряла в мусоропроводе, когда полезла туда за случайно выброшенной косметикой. Это произошло в городе Магнитогорске...

Соседи пострадавшей ночью позвонили в экстренную службу, поскольку кто-то кричал за их стеной. 20-летняя девушка по ошибке выбросила в мусоропровод на уровне шестого этажа пакет с новой косметикой дорогой марки. Хозяйка очень расстроилась. В одной футболке она выбежала в подъезд, чтобы вернуть пропавшую косметику...

На втором этаже створка мусоропровода отсутствовала и в трубе зияла огромная дыра. Туда и полезла девушка в надежде дотянуться до желанного пакета. Она не устояла на ногах и провалилась внутрь. Практически раздетая, она оказалась в железной трубе в горе мусора.

"Спасателям пришлось срезать при помощи бензореза замок на подсобном помещении, в котором находился контейнер мусоропровода, и спилить заглушку трубы, после чего выпавшую девушку поймали на руки", - сообщают российские СМИ.

Интересно, что после спасения девушка не побежала домой одеваться, а продолжила копаться в груде мусора в поисках своей косметики. Приехавшие медики осмотрели девушку, которая никаких травм не получила.
После медосмотра девушка вернулась в мусорную кучу. Она успокоилась только после того, как нашла в мусоре свою косметику. Счастье ее было бесконечным.


Источник: http://alex-akishin.livejournal.com/982804.html

P.S. Я просто не могла не поделиться этим! И смех и грех!
А чтобы вы делали в такой ситуации? Я наверное бы подождала утра и попросила дворников открыть на первом этаже мусоное отделение, если уж... Хотя нет, я бы скорее плюнула и это меня научила быть внимательной. Да и я бы не додумалась выкинуть косметику)

Похожие по тематике посты - еще почитать:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.