18 декабря 2012 г.

Новогодний giveaway: Набор China Glaze Stocking Stuffers (ОКОНЧЕН)

Всем приветик!!! Приближаются праздники и мы решили разыграть подарочек от нашего блога.
Для приза мы выбрали новогодний набор China Glaze Stocking Stuffers из коллекции Holiday Joy 2012. Приз уже едит к нам, поэтому пока взято фото из интернета.
В наборчик входит:
- Pure joy
- Champagne Kisses
- декоративный носочек

Условия конкурса такие:
  1. Проживать в Украине.
  2. Быть подписанным на обновления блога через email, это можно сделать на главной странице, форма находится под тэгами.
  3. Являться моим постоянным читателем. Для этого нужно на главной странице, после тэгов и подписки на обновление, нажать на кнопку "Присоединится к сайту".
  4. Поделится новостью у себя в блоге. Нужно опубликовать пост с фото из этого поста и  указать ссылку на розыгрыш. Если же блога нет, то можно перепостить Вконтакте. Для этого нужно под постом нажать на "Мне нравится" и "Рассказать друзьям" или же скопировать из адресной строки ссылку и вставить у себя на стене.
  5. Отписаться в комментарии и ответить на вопрос "Как должна выглядеть ёлка вашей мечты?". К примеру я мечтаю о большой пышной ёлке украшенной красными бантиками. Не забудьте оставить ссылку на пост в блоге.
  6. Убедительная просьба, если вы зарегистрированы под разными именами Вконтакте и Google+, то укажите это, чтобы мы могли вас опознать.

Все условия обязательны к выполнению. Те, кто активно участвовал в жизни блога, получат по 5 номеров. Те, кто поделится ссылкой и в блоге и в контакте, получат 2 номера. Всем новоприбывшим и пассивным читателям раздаётся по 1 номеру.

Разыграем приз мы 31.12.12 с утра. Приз будет выслан Новой почтой. Победитель будет выбран рандомно и обьявлен в новом посте. К сожалению мы не знаем точной даты прибытия нашей посылочки, по идеи перед Новым годом, но таможня может уйти в гуляния, поэтому как только мы получим в руки, тут же отправим. Заранее извиняемся за такую ситуацию.

Желаем всем удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.