7 декабря 2012 г.

Wonderbox Декабрь 2012


Как и обещала - делюсь) Wonderbox не сбавляет обороты!
Как только я начала нервничать что курьер задерживается, он тут же позвонил и  я мигом полетела за коробочкой и побыстрее попыталась сделать фото. Хочу предупредить, что во время съёмок ни одна коробочка и косметический продукт не пострадал и не намок.
Относительно работы менеджера, курьера, упаковщика, не безымённости коробочки уже говорить не буду, всё было как и всегда - быстро, оперативно, качественно.


В этот раз нас встречает бумага небесно-голубого цвета. Кстати изменился методы завёртывания содержимого.

Как и всегда нас встречает открытка, которая расскажет что в нашей коробочке. Хочу отметь что качество открытки изменилось, она стала тоньше. Оформление зимнее)

Перейдём к общему плану содержимого.


Не буду задерживаться, перейду сразу к сути! В этой коробочки из миниатюр нам представили:
  • лосьон для тела  Caudalie Soin Corps Nourissant. Nourishing Body Lotion (30 мл). Приятный, лёгкий, свежий запах. Текстура лёгкая и водянистая. Кожу смягчает и увлажняет уже после впитывания.

  • увлажняющее молочко для тела Вербена от Loccitane (50 мл). В открытке указано что оно с запахом апельсина. Это так, но не сладкий запах апельсина присущ этому молочку, а нежно-молочный. Запах держится не очень долго. Буквально спустя 20 минут нанесения на коже елё слышен аромат. Кожа на ощупь более шелковистая.

  • дневной увлажняющий крем от Avene Гидранс Оптималь насыщенный SPF 20. (5 мл) Несмотря на то что тюбик маленький очень, крема там под завязку! Когда открутила крышку, он из-за давления вылез наружу чуть. 

  • дезодорант для одежды от Nannic QC Deo Textile (50 мл). Это проста сама няшность! Я не знаю кто сделал из дезодоранта принцессу, но это так мило!) Дезодорант достаточно приятно-нейтрального запаха, чуточку чувствуются нотки вроде цитруса. Однозначно пахнет свежо.

А теперь переходим к не менее радостным пробникам:

  • Тушь Givenchy Noir Counture 4 in 1 (1,5 гр). Честно никогда не сталкивалась с этой тушью и на момент написания ресницы уже были накрашены. Щёточка туши повторяет щёточку полноразмерной версии, что несказанно радует. Так же я просто мега довольна что щёточка с обычной щетиной, а не силиконовой.

  • Парфюм   Givenchy Ange ou Demon le secret (1 мл). Аромат больше чем понравился! В меру сладкий,   цветочный, свежий, лёгкий и спокойный. Тут прямое попадание - он однозначно мой. Теперь хочу такой в полноразмерке!

  • Тональная основа Nannic Sublime Teint (2 мл * 3). Пробник представлен аж в 3х оттенка, что безумно радует, так как есть возможность близко к своему естественному оттенку подобрать. В пробничке оттенки № 81, 82, 84. Радует то, что на упаковке обозначено "mat waterproof". Тут Nannic вовремя, ведь зима и безумно всё мокро! У нас есть возможно протестировать водостойкость основы.


  • Klorane предоставил 3 пробника: 1. Шампунь с овсяным молочком (10 мл), 2. Шампунь с маслом манго (10 мл), 3. Маска с маслом манго (10 мл). Очень рада сотрудничеству сервиса с этой маркой, так как наслышана о качестве этих шампуней.


  • Пробник Platinum Gel Cream от Miriamquevedo (2 мл) Чуть погугливши я нашла что же это всё таки - это увлажняющий и укрепляющий антивозрастной крем для области вокруг глаз и губ. Что ж, может и попробую. Всё равно с 1 раза ничего плохого не будет.

Резюмируя коробочку я хочу сказать что Wonderbox большие молодцы, так как прислушиваются к своим подписчикам и пытаются соответствовать их требованиям. Радует что появилась декоративка в коробочке, это большой плюс. Я желаю   Wonderbox такого же темпа в росте качества их сервиса.

P.s. Снег мой)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.